Modern Uniquely Vacation Stay Beach House

La villa Modern Uniquely Vacation Stay Beach House Ocho Ríos ofrece fácil acceso a lugares turísticos como el Mercado de Artesanías de Ocho Rios, situado a unos 400 metros.

La casa de vacaciones se encuentra a 2 km de las Cascadas y Jardines Turtle River, con fácil acceso al Parque del Río Turtle, que está a tan solo 7 minutos a pie. Los huéspedes pueden visitar los Jardines Encantados, que está a 2,1 km de esta villa, o visitar las Cascadas Konoko, que está a 2,2 km. La villa Modern Uniquely Vacation Stay Beach House ofrece fácil acceso a maravillas naturales como las Cascadas del Río Dunn (3 km) y la playa Little Dunn's River (2,3 km).

Los huéspedes pueden disfrutar de una comida en el restaurante Mom's, situado a 450 metros.

Reservar Modern Uniquely Vacation Stay Beach House Ocho Ríos

General information

Contact information

Ochi Rios, Ocho Ríos, Jamaica;

Reservas de Modern Uniquely Vacation Stay Beach House disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Modern Uniquely Vacation Stay Beach House no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Modern Uniquely Vacation Stay Beach House, visita la página web del hotel

Modern Uniquely Vacation Stay Beach House Ubicación

 Ochi Rios, Ocho Ríos, Jamaica

Ofertas de Modern Uniquely Vacation Stay Beach House Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Aire acondicionado

Servicios de Modern Uniquely Vacation Stay Beach House

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis
  • Aparcamiento
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Modern Uniquely Vacation Stay Beach House

Habitaciones